В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Amrlololoshka
Amrlololoshka
06.12.2022 19:26 •  Биология

1) возьми половину чайной ложки раствора сахара и подержи его некоторое время во рту. есть ли разница в твоих ощущениях в начале и в конце опыта? 2) на несколько секунд завяжи глаза,зажми нос и попробуй какую-нибудь известную тебе еду. узнаёшь ли ты вкус данного продукта? опиши и объясни свои ощущения. 3) узнаём предмет на ощупь. закрой глаза, возьми в руки предмет. определи, что это, из какого материала этот предмет сделан. сделать практическую работу.

Ответ:
nastyahanna4728
nastyahanna4728
06.10.2020 20:59
1)сначала во рту сладко и приятно,а потом слишком сладко
2)сыр,я его узнала.Мне было интересно,что мне дадут попробывать,я угадала,что это был сыр.Сначала было не совсем понятно и я сомневалась в ответе,но подумая,поняла,что это сыр.
3)тетрадь.Достаточно быстро я поняла,что этот предмет из бумаги.Щупая ее я знала,что у предмета есть 4 угла и он почти квадратный.Так я и поняла,что мне далт
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?