В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yl800845
yl800845
15.05.2023 13:14 •  Биология

Кто может сегодня в ближайшее время написать короткое сообщение на тему "моё любимое животное-панда".

Ответ:
00lom00
00lom00
06.10.2020 17:49

я люблю панд, потому что эти животные в наше время не так уж и распространены в природе, они умны, немного смешны и неуклюжи, но я их просто обожаю.

я видела их в зоопарках, на плакатах и картинах, много читала о них и смотрела фильмов.

панды имеют черно белый окрас, большой вес, питаются бамбуковыми листьями, но могут только на одних этих листьях набрать большой вес.

эти красивые удивительные животные обитают в Азии, раньше они истреблялись из-за их клыков и шкурки, но сейчас в странах Азии введен запрет на их ловлю и даже многим предпринимателям, работающим с животными запрещено их разводить в природе.

Сейчас панда-сокровище Азии. Их разводит только в зоопарках со специальными условиями и питанием, так называемых-"золотых вальерах".

Меня это все очень заинтересовало и я полюбила этих милых животных и никогда не разлюблю их

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?