В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nikeenokyana
nikeenokyana
27.11.2020 02:58 •  Биология

Можете придумать эссе на тему: значение растений в природе и в жизни человека

Ответ:
nastia19022004
nastia19022004
06.10.2020 16:14
Значение растений в природе и в жизни человека очень большое,.В природе растения имеют самое большое значение, потому что растения растут растут и становятся большими деревьми которые дают нам кислород ,и очищают наш воздух.Например цветы тоже имеют большое значение в жизни человека, потому что в середине цветка имеется нектар которые собирают пчелы и приготавливают нам мед который очень полезный для человека.
0,0(0 оценок)
Ответ:
умница2423
умница2423
06.10.2020 16:14
Растения играют большую роль в нашей жизни. Так как они являются вентиляторами мира. Они поглощают углекислый газ и выделяют кислород, котрым мы дышим. Возьмем например деревья. Из них делают бумагу на которых мы пишем. Есть еще деревья которые нас кормят. Это эблони, груши, слива и т. п. Теперь давайте рассмотрим цветы. Они тоже играют не малую роль в жизни человека. Например к цветам летают пчелы собирают нектар и из этого получается мед. Есть цветы которые служат кормом для животных
Вывод: растения это неотемлемая час в мире и без нее не было бы жизни на земле.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?