В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
matsakov99
matsakov99
12.12.2020 20:51 •  Биология

Составить рассказ, что было бы если бы на земле исчезли растения.

Ответ:
arzumirzeyeva
arzumirzeyeva
04.10.2020 21:12
Не возможно жить без растений.
0,0(0 оценок)
Ответ:
wigler
wigler
04.10.2020 21:12
Наступил 2021 год 1июля Человечесто развилось до того что учёные случайно выпустили невероятный вирус который убивал растения но всему человечеству нестоило беспокоиться ведь этот вирус появился и процветает на Гавайях спустя 3 недели по всем странам мира обьявлена чрезвычайное положение все страны закрываются строят стены на 5 километров верх и 10 вниз но даже это ни растения в Гавайях Южной Америке Африке И южной Азии кроме Китая растения исчезли там нет еды и ООН сбрасывает туда еду но скоро и еды будет мало ведь растения умирают спустя 2 месяца Осталось лишь горстка стран которые пытаются выжить а те кто за ней либо умерли либо поедают себе подобных ведь животных осталось чрезвычайно мало как и насекомых спустя год стены рухнули под натиском канибалов и варваров. Страны уничтожены остались лишь руины лишь какие то группы людей выжили и то которые потеряли разум и стали подобным животным которые уже давно умерли и лишь немногие смогли выжить настала эра канибализма спустя 2 года те кто из разумных смогли выжить спрятались вот землёй строили шахты здания и всё это на сотни километров в низ но раз нету электростанций а атомные электростанции не разумны люди построили специальные электростанции которые имели небольшой но глубокий колодец ведущий в недры земли который давал тепло и энергии и если есть энергия значит есть жизнь .Там под землёй мы выращивали растения закупаренные но которые создавали кислород которые были под лампами ведь они как солнце .Спустя 28лет растения на поверхности вымерли люди на поверхности вымерли как и всё животные ну почти и раз растений нету то это озночает что атмосфера исчезла и астероиды падали на нашу планету и со временем они бы нас достали. но это будет через десятки лет но не сейчас! С ТЕБЯ ЛАЙК И ПОДПИСКА)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?