В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kotmi679
Kotmi679
12.03.2020 08:28 •  Биология

Закончите предложения 1)если бы люди думали о земле прежде чем выбрасывать 2)если бы люди отвозили как можно больше мусора на станции по его 3)если бы люди старались не покупать товары в 4)если бы люди не тратили 5)если бы люди не бросали 6)если бы люди убирали мусор около своих офисов и

Ответ:
kustsireni
kustsireni
04.10.2020 19:13
1) не существовало бы глобальных экологических проблем. 2) на свалках было бы меньше мусора. 3) при ее разложении в атмосферу выбрасывалось бы меньше химических веществ. 4) ее нужно было бы меньше и людям не нужно было бы столько древесины. 5) города были бы чище. 6) то было бы меньше мусора возле этих заведений.
0,0(0 оценок)
Ответ:
лисичка23456
лисичка23456
04.10.2020 19:13
1 подумали бы о природе.2.мусора была бы меньше.3.можно было бы пакупать тавар в открытом месте.4.то сохранили бы деревья.5.то были бы все места свалкой.6.было бы чистей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?