В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
гарристайлсс
гарристайлсс
17.10.2020 09:14 •  Биология

Сочинение по биологии на тему: моё любимое время года

Ответ:
vladysa20055
vladysa20055
04.10.2020 02:34
Какое моё любимое время года? Конечно же, лето! Что может быть звонче, теплее, ярче этой поры? Лето – это долгий праздник природы. Всё живое преображается, наряжается. Не зря говорят, что лето – «это маленькая жизнь». Скорее успеть нагуляться на свежем воздухе, насладиться красивыми видами, набегаться вволю с ветром наперегонки.
Летом в природе каждый день происходят какие-то изменения. Малиновка поёт с каждым днем всё звонче, ковёр из травы становится богаче, всё более золотистой делается рожь. Радуется природа – радуюсь и я.
Все времена года по-своему хороши. В каждый период есть что-то доброе. А лето – оно особенное.
0,0(0 оценок)
Ответ:
По5643
По5643
04.10.2020 02:34
Моё любимое время года это лето.Летом можно играть в футбол можно гулять с утра до ночи.Летом на улице тепло.Мне очень нравиться лето.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?