В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mspasenkova
mspasenkova
11.04.2021 10:46 •  Биология

Серёжа любит читать книги на ночь. на каникулах он поехал в деревню к бабушке и много времени проводил за чтением книг. через месяц он вернулся домой и почувствовал резь и неприятные ощущения наличия песка в глазах. сергей обратился к окулисту и врач дал направление на обследование присутствия паразитов в организме. мальчик возмутился такому обследованию и решил сходить к другому окулисту. вопросы: 1. прав ли серёжа? 2. почему врач предложил такое обследование? 3. что случилось с серёжей?

Ответ:
ольга1724
ольга1724
28.05.2020 23:22

Наверное он очень привык к деревне, к такому освящению, и на ночь книги не желательно читать постоянно, ведь освящение хуже. Возможно Сережа прав, ему нужно вообще очень хорошо обследоваться. Потому что это скорее всего были симптомы именно этого, а может врач просто хотел подзаработать, хотя вряд ли. Надеюсь удачи в учебе)))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?