В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AnyaNaglova
AnyaNaglova
16.07.2022 13:04 •  Биология

Объясните,почему требуется знать и соблюдать правила поведения в лаборатории.какие правила вы соблюдали в быту? ,! : с

Ответ:
Нужно знать и соблюдать правила поведения в лаборатории во избежании несчастных случаев: взрыва, пожара и т.д.
В быту мы соблюдаем следующие правила:
1.)Не пить незнакомые нам лекарства.
2.)Не оставлять зажжённую конфорку плиты без присмотра.
3.)Ни в коем случае не использовать электрические приборы в воде, если повреждена проводка или нарушена изоляция проводов.
4.)Не используйте спички и другие зажигательные предметы.
0,0(0 оценок)
Ответ:
nurbo55555555551
nurbo55555555551
03.10.2020 21:12
Химия это очень опасная наука и поэтому надо быть осторожным к примеру ничего не смешивать без разрешения учителя а то может произойти взрыв или в этом роде не надо если есть раковина выливать туда что то а то мало что может произойти может ты перепутаешь какой то яд а это может попасть к другим людям
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?