В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
varvaranepomnas
varvaranepomnas
15.12.2021 21:33 •  Биология

1)сочините сказку,в которой главными героями были бы растения. 2)придумайте рассказ на тему: "что бы произошло,если бы на земле исчезли все растения и животные".

Ответ:
Пот43
Пот43
19.08.2020 21:23
1фиолка росла в лесу дремучем около неё росла молина. молина обижала фиолку, фиолка плакала время они всё сорились и сорились . И  вот через пару дней начел рости тюльпан  когда тюльпан вырос.Они   меньше  сорились  И  поевился на свет  куст.Маленький и милый тогда фиолка и молина перестали сорится и начели дружить.
2.На земле бы небыло бы жизни человек бы умер. Есле бы исчезли бы животные человеку небыло бы чемто питаться. Или вобще деревья исчезли на земле небыло кислорода значит человек не смогбы дышать тоесть и животные и люди вымерли.На планете бы не чего бы не жило плонета просто бы была пустой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?