В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kushakeevich
Kushakeevich
17.12.2021 11:46 •  Биология

Подумайте свою позицию для отстаивания её в дискуссии на тему "не станет ли земля пустыней? "

Ответ:
нешарю8
нешарю8
03.10.2020 16:37
В общем по порядку
1. Я считаю,что земля вполне может стать пустыней! 
2. Люди,которые продолжают уничтожать редкие растения и исчезающих животных - это люди, которые совсем не заботятся о своем будущем! Они не понимают, что уничтожая сейчас редкие растения и редких животных они уничтожают свое будущее! Они понятия не имеют, что уничтожают землю! А если понимают, то до конца не осознают!
3. Я считаю,что в последнее время нельзя наладить надежную защиту редких видов даже в заповедниках и нац.парках,потому что многие люди не относятся к этому с уважением! Им наплевать на то,что с каждым днем редких животных и растений становится меньше!
4. Как минимум правительства разных стран должны до конца запретить браконьерство. Ибо из-за этого животные и растения умирают в несколько раз быстрее! И так же создать заповедники для редких животных. которые проживают на той территории. 
И последнее. Я считаю,что правительство должно сделать все.для того,чтоб редкие животные и растения остались живы! Ибо если они не будут заботиться об этом, то они просто останутся без будущего,как в принципе и все человечество!
карочи как-то так).
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?