В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
УмнаяДебилка
УмнаяДебилка
21.09.2022 17:24 •  Биология

Если бы вы создали модель идеального человека-какую еще железу добавели в организм с какими функциями

Ответ:
Kraddy14
Kraddy14
03.10.2020 11:35
Прежде всего идеальный человек должен иметь идеальное здоровье.Я бы добавил железу-agefighter действие которой было бы направлено против старения человека.Она в идеале должна была бы выделять гормон антистарин.В нашеи организме есть еще одна важная железа-тимус или по другому вилочковая железа.Ее основная функция-это поддержание имменитета.Главная проблема в том что по мере того как человек становится старше-она уменьшается в размере и таким образом иммунитет ослабевает.Так вот-я бы хотел чтобы эта железа в любом возрасте хорошо работала.Ну и в завершении было бы неплохо чтобы у каждого человека была бы железа-репаратор.Она бы могла самовосстанавливать систему и бороться с заболеваниями с которыми еще не может бороться человек сейчас.
0,0(0 оценок)
Ответ:
taric2004
taric2004
03.10.2020 11:35
Слизевая железа.
Она бы выделяла слизь, как это делают некоторые морские обитатели, и если человек, например, застрял в обломках, он смог бы выскользнуть. Располагалась бы она у поверхности кожи, и работала не всегда, а только в экстренных ситуациях.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?