В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Диля222222222
Диля222222222
02.07.2020 20:06 •  Биология

Оплодотворение куриных яиц: какие яйца мы употребляем оплодотворенные или не оплодотворенные, нормально ли это есть яйца с точки зрения веганства и мясоедства (и почему! )

Ответ:
youliya16
youliya16
19.08.2020 15:20
В пищу мы употребляем неоплодотворённые яйца. С точки зрения вегетарианцев это плохо и совсем не нормально, ведь они отказываются от всего растительного, в том числе и мяса из-за сочувствия к животным. С точки зрения мясоедов это абсолютно нормально и привычно, ведь человек каждый день ест хоть несколько грамм растительного сырья.
0,0(0 оценок)
Ответ:
jaz5
jaz5
19.08.2020 15:20
Не оплодотворенные, с точки зрения лакто-вегатерианства это нормально, тк в не оплодотворенных яйцах нет ципленка, а значит не чья жизнь не пострадает.
С точки зрения именно веганов-не принимать в пищу мясо и все что животного происхождения(молоко,яйца и тд)
С точки зрения мясоедсива есть животную пищу нормально
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?