В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
дима55922
дима55922
13.06.2022 19:15 •  Биология

Написать сказочную о дикорастущем или культурном растении

Ответ:
SnowWhite98
SnowWhite98
07.06.2020 02:07

однажды как то в древности в лесу росло дерево на нем висели плоды. они были маленькие и зеленые, до них не доходило солнышко и дерево росло там где не было слышно пения птиц. однажды как то в этот лес забрел человек и увидел там это дерево. ему захотелось узнать что же это за плод. он подошел к могучему стволу нагнул ветку дерева и сорвал плод. откусив кусочек ему не понравился вкус. плод был горьким и кислым. он обошел это дерево вокру и увидел рядом с ним еще одно такое дерево, но оно было маленьким и плодов на нем еще не было. человек решил выкопать это деревце и посадить к себе домой. вот он выкопал дерево, усадил в свою землю. стал поливать его, ухаживать за ним. деревцу хватоло любви этого человека, хватало солнца и прекрасного пения птиц. однажды утром человек увидел на дереве красный плод. он тот час сорвал его и опробовав на вкус он удивился ведь теперь этот плод сладок и сочен. и дерево сказало ему: " за то что ты меня возлюбил и ухаживал за мною я тебя теперь буду радовать своими вкусными плодами, а плод мой назови яблоко" с тех пор мы и питаемся этими чудными плодами одомашненного растения

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?