В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
leraleva
leraleva
17.09.2021 07:30 •  Биология

Васпирантуре какого учебного заведения проходил обучение сироткин а.с

Ответ:
lilia822
lilia822
02.10.2020 01:11
По окончанию ВУЗа обучался в аспирантуре Казанского государственного технологического университета (КГТУ), окончил в 1993 году
0,0(0 оценок)
Ответ:
кузя1310
кузя1310
02.10.2020 01:11
Специальных занятий для аспирантов не предусмотрено. аспирантура - учеба добровольная и самостоятельная. многое зависит от научного руководителя и вуза. обязательны: 1. вступительные экзамены, их 3: философия, иностранный, специальность. 2. кандидатские экзамены, их тоже 3. иногда разрешают вступительные экзамены не по специальности не сдавать, а сразу кандидатские. информация в отделе аспирантуры при ВУЗе. учеба на дневной (со стипендией) - 3 года, на заочной - 4 года. за это время необходимо: написать не менее 10 статей, выступить на 4-6 конференциях (нужно будет и для защиты) , главное - написать диссертацию. (тему согласовывают с руководителем, утверждают на заседании кафедры) , пройти аспирантскую практику. возможно: пройти стажировку, прослушать курс лекций для аспирантов, принять участие в аспирантских семинарах, написать (и выиграть! ) гранты для поддержки молодых ученых. (информация в научном отделе и отделе аспирантуры)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?