В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
antnonova
antnonova
06.09.2022 14:42 •  Биология

Напишите развитие огурца, задали наблюдения за что появляется первым делом.. и т.д по

Ответ:
clydeofficial
clydeofficial
08.07.2020 13:59
Сначала выращивается рассада,дома,на окне,потом переносится в грунт,но это на севере,а в районах по южнее -по осени огород перекапывается и закладываются удобрения, которые начиная с ранней весны,отогреваются.Весной,когда земля прогреется,делают в ней лунки,расстояние между которыми до 1 метра,в которые сеют семена на глубину 10-12 см,поливают теплой водой,градусов 20-25.Когда появятся ростки,выбирают самые крепкие ростки,хилые убирают.Поливаем вечером тепленькой водой регулярно,огурцы любят воду и они вырастают не горькими,только поливают не огурцы,а землю вокруг них,а еще подкармливают.  После на каждом росточке появляютсялисточки, желтые цветы,усы. Очень важно подвязать растения ,чтобы они не падали,оборвав при этом нижние пасынки,усы,чтобы растения не спутывались друг с другом,не мешали росту друг друга.Появляются маленькие завязи;срывают огурцы через 3-4 дня,или они перерастут.Для семян оставляем 2-3 огурца,они растут,стареют,из них выбирают семена.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?