В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
olgakoryakina
olgakoryakina
30.04.2021 11:40 •  Биология

Унескольких растений томатов удалите боковые побеги. сравните эти растения с теми, у которых боковые побеги не были удалены, определите, какие из растений дали больший урожай. что тут надо делать что писать в тетрадь.

Ответ:
ТарасоваЮля
ТарасоваЮля
08.07.2020 13:03
Если у нескольких растений томатов удалить боковые побеги,то через несколько дней уже будет заметно,как стволики томатов с удаленными боковыми побегами,а еще их называют пасынками,стали намного толще их собратьев,у которых побеги не удалены.
Завязей на них стало больше,она мощнее,листья на этих растениях зеленее,это происходит потому что соки  растения не израсходуются попусту,а идут на рост плодов,а не в ненужные боковые побеги,поэтому и плоды на таких растениях будут крупнее и в больших количествах,т.е урожай будет высоким.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?