В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ильдар21111
Ильдар21111
28.04.2023 01:34 •  Биология

Размножение растений листом 1. используйте листья фиалки узамбарской, бегонии 2 вырежьте картонную крышку для банки,сделайте в ней отверстие для черешка листа. 3.налейте в банку воды и вставьте черешок в отверстие крышки. 4.через2-3 недели(после появления корней) посадите молодое растение в горшочек с почвой. 5.регулярно поливайте растение. 6.кратко опишите свои действия и наблюдаемые изменения 25 б. + 13 за лучший

Ответ:
evgeha19821
evgeha19821
08.07.2020 09:26
Через 2 недели на срезе черешка фиалки появились корешки.Еще через неделю корешки выросли (1, 5 см)
посадили потом в горшочек.Еще через 3 недели на поверхности земли появились маленькие зелёные бугорки-молодые листики(детки).Молоденьких листиков было 3 штучки.Они оформились в листики быстро.(1,5 недели)
Осторожно отделили каждый маленький листик, Каждый листик посадили в отдельный стаканчик. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?