В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
katyabicheva
katyabicheva
31.08.2020 15:43 •  Биология

Люди ,, нужно сочинение по биологии ,человек настоящие,будущее.

Ответ:
nikitagregorovi
nikitagregorovi
01.10.2020 22:50
Давайте поговорим о настоящем и будущем.  Каждый из нас хранит память о пребывает в ностальгии, тоскуя о Некоторые живут Хорошо ли это или плохо, наверно никто не ответит правильно на этот вопрос. Но мне кажется, что жить не совсем хорошо оно и называется потому что его уже не вернуть, его не изменить.Нельзя жить во времени, которого нет надо помнить, учитывать уроки истории, и не повторять глупости.Есть люди, которые живут будущим, постоянно в мечтах. Они пребывают во времени, которое еще не наступило. А значит не надо нести ответственность зажизнь в будущем, не надо напрягаться что либо делать, творить, созидать.Конечно же мечтать не вредно, вредно не мечтать. Но все что мы делаем, мы делаем внастоящем времени. Во времени, где мы можем обернуться на и заглянуть вбудущее.Только в настоящем времени мы можем извлекать уроки из и строить грандиозные планы на будущее. Самое страшное это то, что человек, не покинув либо ушедший в будущее, не живет в настоящем.А ведь только в настоящем время идет, а значит и человек живет. В других временах время стоит, вернее оно отсутствует, а значит мы не живем.Мне вспомнились слова замечательной песни: «Есть только миг, между ибудущим, именно он называется жизнь!»Давайте жить в настоящем времени, и по настоящему. Давайте ценить этот удивительный Миг!Ведь здорово воочию видеть восход солнца, в живую слушать пение птиц, ощущать сладость поцелуя любимой (любимого), любить сейчас а не потом, радоваться жизнисегодня, а не в будущем. Ведь жизнь – удивительная штука! Любви и добра вам! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?