В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Matvei200322
Matvei200322
06.07.2021 07:15 •  Биология

Напишите мини-сочинение "как человек изменил землю". заранее ограмное ..

Ответ:
Derbershto397
Derbershto397
06.07.2020 15:58
Человек истребил на этой планете очень много животных .к примеру больше нет мамонтов,шестирстых насорогов,пещерных медведей и т.д. Животных поражжали камнями и палками ещё наши предки.В те долёкие годы живой мир планеты понес первые потери от человека. Со времинем люди наали заниматься скотоводством и земледелием.Они приручили некоторых животных и постепенно их сделали совсем ручными . Тоже с растениями ;в результате возникли такие их сорта,которых никогда не было.И всё это было бы прекрасно если бы развитие сельского хозяйства не потребовало от дикой природы новых жертв.Люди незадумываясь о природе вырубали леса,распахивали степи,осушали болота.Вскорее они начали выращивать кортофель а повсюду были поля с этим растением.Появились сорняки и человек стал упорно свой картофельи развитие науки химии дало ему в руки-ядохимекаты. Которое было вредно не только для сорняков ,а ещё и для человека и растений.В данный момент мы очень испортили экологию природу.Даже в реках рыбы умирают.человек для планеты зделал много зла и добра.он устроил революцыю и истребил много деревьев и животных. построил много заводов и загрезнил воду и воздух. зделал мир проще и частично погубил природу.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?