В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
казактілі3
казактілі3
14.12.2020 22:31 •  Биология

7)какие семена-лука или гороха- глубже заделывают в почву при посеве и почему? 8) почему в песчаную почву семена высевают глубже, чем в глинистую? 9) как будет развиваться проросток фасоли,лишенный одной или двух семядолей? 10)почему для посева отбирают крупные семена?

Ответ:
upf300804
upf300804
05.06.2019 19:00
10) для посева берутся крупные семена из тех соображений, что в них содержится больше питательных веществ, следовательно они бытрее растут и урожай будет богатым, а проростки будут быстрее и сильнее развиваться 8) песчаные почвы большей проницательностью, нежели глинистые. поэтому семена необходимо закапывать глубже, чтобы они случайно не откопались, а в силу того, что этот вид почвы проницателен, не бывает проблем с поливанием и удобрением. 9) несмотря на то, что у ростка не будет одной-двух семядолей, он будет развиваться, но будет расти медленно и будет отставать по сравнению с целым семенем.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?