В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
boldarev2001
boldarev2001
16.03.2020 13:03 •  Биология

Придумайте фантастический рассказ о том, как бы выглядел окружающий мир , если бы на тела природы не действовала сила притяжения земли. заранее )

Ответ:
alina06122
alina06122
30.06.2020 10:27
2651 год.Земля перестала притягивать к себе все тела природы.Теперь люди могут летать не на самолетах или верталетах,а сами,как птицы.Парят в воздухе и разные растения и деревья,,животные и насекомые.Над Мировым океаном(океаны,моря,реки и т.д.)пришлось построить крышу,которая не позваляла воде свободно парить в воздухе.По началу это нравилось людям,ведь они могут летать вопреки всем законам,но такое состаяние длится очень долго,и это уже всем надоело.Ведь есть люди,которые боятся высоты.Конечно,в 26 веке тиких людей значительно меньше,но все же они есть.Люди забыли что такое летать на самолетах или воздушном шаре,потому что это уже ни к чему.Всем уже надоело,что все вокруг может  летать и парить в воздухе,от простых муравьев до тяжелых домов.Люди надеются что это вскоре  прекратится,и Земля начнёт опять притягивать к себе тела природы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?