В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AnastasiyaSm
AnastasiyaSm
16.10.2022 04:57 •  Биология

1) Почему живые организмы считают открытыми? они могут размножаться
они адаптироваться к условиям среды
они содержат те же химические элементы, что и неживые системы
они постоянно обмениваются с внешней средой энергией, веществом и информацией
2) Как называют организмов реагировать на влияние окружающей среды?
раздражимость
норма реакции
развитие
изменчивость

3) Как называется свойство живых организмов приобретать различия и новые признаки между особями в пределах вида?
борьба за существование
наследственность
изменчивость
индивидуальное развитие

4) Выберите три верных ответа из шести
Выберите признаки живых организмов отличные от объектов неживой природы:
обмен веществ и энергии
участие в круговороте веществ
рост и развитие
рост кристалла
наследственность и изменчивость
синтез каучука

Ответ:
Ferz686
Ferz686
13.09.2021 18:30

1)они могут размножаться

2)раздражимость

3) борьба за существование

4) обмен веществ и энергии, рост и развитие, рост кристалла.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?