В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
larikhambekov
larikhambekov
29.09.2020 03:48 •  Биология

Сделайте выводы, в которых укажите, почему повреждения кожи Опасны для Человека. (Вопрос из Лабораторной Работы на Тему Обморожения.)

Ответ:
Sokol123412343412
Sokol123412343412
22.06.2021 16:07

повреждения кожи всегда опасны для человека,потому что кожа раскрыта,и там могут попасть любые вредоносные бактерии которые проникают внутрь,и начинают поражать клетки крови,в которой, будут начинать зарождаться какие либо болезни:например самая распространенная болезнь: лишай, этой болезнью можно легко заболеть если вас поцарапает больная собака,либо кошка и ТД. она поцарапала когтем с этой инфекцией,и эта инфекция попала вам прямо в кровь,и всё ваших клетках идёт заражение, после чего у вас будут на коже шрамы,возможно которые они могут остаться на всю жизнь,и вы будете постоянно чесать то место,где шрам. Вот и теперь делаем вывод,что повреждения кожи очень сильно опасны для здоровья человека.

Объяснение:

,ПОСТАВЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ❤️

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?