В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Мне кажется что у моего кота гон , но он кастрирован. Кажется именно по его действиям . Он весь день тёрся об меня и залезал на меня ( обычно мой кот не очень дружелюбен и ласков по отношению ко мне ) . Но самое странное было когда я просто сидела , смотрела фильм , он подошёл ко мне и стал кусать мою руку , но не как обычно , он сел на руку полностью и начал (как бы сказать ) прыгать ( да мой словарный запас очень богат) , мне это не понравилось и я от него ушла. Ну , а ещё сейчас весна , вот и я подумала что у него половое созревание. Что делать ?? Это прикрепиться?

Кастрирован он был примерно в 6-7 месяцев. Ему сейчас 9 месяцев

Ответ:
maksim446681
maksim446681
19.04.2021 06:00

Мне кажется, ничего. У меня был такой кот, кастрировали в 6 мес, кошку кроме мамы и сестёр не видел никогда (в 1,5 месяца забрали от заводчика), но приставал ко мне и к маме. А потом, как стали вывозить на дачу, перетоптал всех окрестных кошек (вообще на природе наш перс превращался в дикого зверя). И так всю жизнь. Хоть котят не наделал...

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
gribvlad123
gribvlad123
19.04.2021 06:00

это нормально для котов

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?