В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
YuliaLitskevich
YuliaLitskevich
24.02.2022 07:19 •  Биология

Придумать сценку по биологии (на последний звонок в 9 классе).

Ответ:
алинка546
алинка546
01.10.2020 03:03

Все мы начинаемся с учителя! Все хорошее, что есть в нас, конечно, от учителей - от их мудрости, чуткости, внимания, понимания и огромной, безграничной любви к своим ученикам.
вам, дорогие педагоги, за ваш благородный труд.

***
За годы учебы мы не всегда были прилежны, послушны, внимательны, организованны, но честное слово! Милые педагоги! Мы ценим вас, ваш труд, вашу заботу о нас. Огромное вам за все, что вы для нас делаете!

***
Мне хочется от имени всех выпускников 2013 года сказать слова благодарности учителям. Вы вкладываете в детей не только знания, но и частичку своего сердца, своей души. Вы радуетесь нашим успехам, достижениям, огорчаетесь вместе с нами, когда что-то у нас не получается. Вы продолжаете следить за судьбами учеников, даже когда они становятся совсем взрослыми, всегда готовы и советом, и делом. Все мы испытываем к вам самые искренние чувства любви, уважения вам!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?