В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ignatevakseniap087h6
ignatevakseniap087h6
06.04.2020 14:10 •  Биология

. В начале учебного года два соседних класса озеленили одина- ковыми комнатными растениями. Воду для полива растений
учащиеся брали из одного крана. В одном классе учащиеся
сначала наливали воду в сосуды и лишь на следующий день
использовали её для полива. В другом классе этого не делали и
поливали растения водой из-под крана. Сначала в обоих клас-
сах растения росли хорошо. Но к февралю в одном из классов
растения стали чахлыми, а многие вообще погибли. Объяс-
ните, в каком классе это произошло и почему.​

Ответ:
nastyushakulik
nastyushakulik
25.02.2021 22:24

Объяснение:

В котором поливали сразу из-под крана. Правил температурного режима необходимо придерживаться обязательно. Если полить цветы холодной водой, корни растений испытают определённый шок, а это пагубно скажется на их развитии. Цветы либо начнут медленнее расти, либо вовсе засохнут и погибнут.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?