В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Theknopa444
Theknopa444
02.10.2020 01:44 •  Биология

Сочинение на тему "что бы я сделал для сохранения нашей планеты".

Ответ:
BarsegyanDiana70
BarsegyanDiana70
14.06.2020 22:25

 Наша планета Земля красива и уникальна! В ней много чего интересного и неизведаного! К сожелению, сегодня, не каждый поймёт её совершенства. Каждый день Землю засоряют биллионы людей, плюс космическая пыль, которая падает из космоса тоннами! 

Чем же я могу своей Матушке? Много чем.

Я сделаю что смогу, ради своего дома чем смогу! Буду каждый субботник приходить и убираться с улыбкой от души! Буду ругать людей, которые мусорят, не понимают того, что они портят и убивают нашу Мать...

Буду чем смогу и отдавать то, что необходимо для этого!

Каждое наше действие - наше будущие. 

Я не хочу что бы наша планета была загрязненна, а дети, новое поколение, сидели дома и смотрели на загрязнённую траву...

Я люблю сажать цветы, деревья...

Люблю ухаживать за всем этим, это моя отдушина!

Я буду и дальше ухаживать за цветами - это моё хобби, моя жизнь.

Есть даже одна цитата такая из одного фильма (Облачного атласа):

 И ради чего? Ради чего? Чтобы вы не сделали – всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане.
— Но что есть океан, если не множество капель?

 

Смысл такой, что если показать, ради чего ты стараешься  - они поймут, поддержат

В нашем мире ещё остались те, кого волнует судьба нашей Земли...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?