В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pula04
pula04
01.02.2020 17:08 •  Биология

Напишите рассуждение на тему: как человек собирается жить дальше? ( всмысле, что будет в дальнейшем с природой)

Ответ:
FreddikSmall
FreddikSmall
01.10.2020 00:04

Как человек собирается жить дальше? - думаю этот вопрос интересует не только современных людей, но и наших предшественников. Когда я об этом думаю, то мне не видится оптимистичной картины. Скорее всего экология будет ещё больше загрязняться, наши дети с 5-летнего возраста будут играть в ком. игры...Но всё же, я уверенна, что и через 100, 200 лет, останутся на свете люди, которые будут защищать природу, животных и нас. Дальнейшее будущее исключительно в наших руках, стоит лишь проявить свою человечность к окружающему и жить станет намного проще и приятней.

0,0(0 оценок)
Ответ:
ОляRu
ОляRu
01.10.2020 00:04

кончатся природные ресурсы. воздух станет непригодным для дыхания, и людям придется придумать дальнейшего существования.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?