В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Человек хищник или жертва. ( сочинение рассуждение)

Ответ:
aannaa2
aannaa2
24.05.2020 10:15
могу тем, что человек и хищник и жертва. Хищник, т.к убивает и губит всё на своём путь. Жертва, т.к подтвергается разным анамалиям( взрывам. землятресениям и т.д). Тебе осталось только рассписать

0,0(0 оценок)
Ответ:
Loikov1
Loikov1
24.05.2020 10:15

С уверенностью могу сказать,что сейчас человек принял сторону хищника, как и миллионы лет назад. Взгляните по сторонам, коровы, козы, которые когда-то гуляли на полях ,- их нет. А всё потому,что человек поедает чрезмерное кол-во этих существ в год. Что уж говорить о том.что это делает весь мир.

Почему человек хищник? Вторая причина этому, не человеческая жестокость. Раньше люди защищали домашних питомцев: котов, собак, а теперь они только и делают,что издеваются над ними. конечно, не все, но большинства. Ниже я приложу фотографию пса, который доказывает,что люди стали ужасными извергами.

Ну и третья причина: эгоизм, катастрофический эгоизм. Всё только мне, я один, мне никто не нужен. Именно поэтому по населению наша страна находится на 10м месте в мире. Люди просто не хотят заводить семью, как будто кто-то внушил им, что семья и домашний очаг - это обуза.


Человек хищник или жертва. ( сочинение рассуждение)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?