В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ark2006panozs0he
ark2006panozs0he
27.06.2020 18:23 •  Биология

Сочинение на тему животных - например: я хочу стать бобром, потому что он пушистый и ест дерево; или же: нам бобрам не нравится, когда наши плотины разрушают, мы хотим того-то, того-

Ответ:
MiSTiK338
MiSTiK338
11.06.2020 19:45

Я бы хотел бы стать осой-наездником, почему? Потому что хотелось бы вести паразитический образ жизни, ловить всяких насекомых и паразитировать их. Потом рыть ямку для своего будущего  потомства. Быть свободным летя, куда хочу жить своей жизней, да и ловить всяких кузнечиках, летать на всяких озёрах и пока люди готовят свой шашлык, отгрызу кусочек мяса, да и отопью немного охлаждённого лимонада. А под вечер прилечу как ни будь домик и буду кушать сахар пока люди спят ))).Быть осой намного интересно ибо большинство людей бояться тебя ,а ещё осе никакой паук ей нестрашен , своей жалой сделаешь укольчик и паук заснет, а пока он спит, съем я его.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?