В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Данька228228
Данька228228
12.07.2021 03:16 •  Биология

Как вы думает, какой размножения является наиболее древним – половое или бесполое и почему? какое определение можно дать бесполому размножению?

Ответ:
бах8
бах8
11.06.2020 04:46

Я думаю бесполое размножение является наиболее древним. Потому что его осуществить проще, обычным вегетативным Даже, когда еще людей не было растения должны же были как-то размножаться и поэтому они размножались бесполо

Бесполое размножение - это форма размножения, при которой организм воспроизводит себя самостоятельно, без всякого участия другой особи.

 

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
LEST98
LEST98
11.06.2020 04:46

наиболее древний размножения это бесполый и он является самым простым, в котором учавствует только один организм, в нем учавствовали самые простейшие одноклеточные организмы.

бесполое размножение - это воспроизведение себе подобных организмов ,без участия двух особей.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?