В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Почему вредно есть быстро, всухомятку, на ходу, во время чтения?

Ответ:
Нікіта1111
Нікіта1111
10.06.2020 22:25

во время чтения, ну не знаю

если вслух читать то можно подавиться наверное, а если про себя то говорят " не кушай когда читаешь а то заедаешь информацию, и не будешь помнить".

 

в сухомятку, ну во первых это не вкусно:D

ну а если с биологической точки зрения, то может потому что желудку будет трудно переваривать пищу, это пагубно влияет на пищеварительную систему в общем.

 

а если кушатиь быстро, то плохо пережевывается пища..и желудку тоже тяжело периваривать ее огромными кусками, потом может болеть живот, даже может начать развиваться гастрит от не правильного и не нормального питания.

0,0(0 оценок)
Ответ:
LarzMarz
LarzMarz
10.06.2020 22:25

Быстро принемать пищу не рекомндуется потому что сигнал о заполнение желудка доходит до мозга через 20 минут. Так что лучше есть медленно и тщательно пережовывать пищу!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?