В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Сорим
Сорим
12.03.2022 06:20 •  Биология

Сочинение на тему Семья это самое главное что есть у каждого из нас​

Ответ:
geracim1
geracim1
15.11.2020 21:56
Семья есть у каждого человека, а у кого её нет, тот очень мечтает о ней. Кто-то в детстве теряет своих близких, а кто-то вообще не знает о своей семье. Каждый ребенок мечтает о близком человеке, чтобы поделиться своим горем и счастьем. В семье ты чувствуешь себя отлично т.к , ты знаешь, что в любой беде всегда семья тебе.
Моя семья - это самое дорогое, что есть у меня. Я очень люблю свою маму, потому что она всегда поймет и поддержит меня. Любой вопрос, который интересует меня, я стараюсь задать его своей маме и только. Свою сестру я обожаю. Я очень горжусь, что у меня такая сестра. Она увлекается танцами и всегда занимает только первые места.
У кого есть семья-берегите её. Любите и помните, что семья - это ваша жизнь. Семейные проблемы старайтесь решать вместе, а не уходить от них.
0,0(0 оценок)
Ответ:
zhazi9494e
zhazi9494e
15.11.2020 21:56

Семья. Она есть у каждого. В нашей жизни, будущем большую роль сыграли родители. Они воспитывали нас и учили что правильно а что нет. Благодаря семье мы знаем принципы жизни и что в мире не все люди порядочные. Не у каждого есть семья и поэтому нужно ценить каждый миг проведённый с ними.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?