В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aniadark
aniadark
29.03.2022 19:25 •  Биология

Напиши рассуждение на тему : "легко ли это-не лгать никогда ,ни при каких обстоятельных? " прежде всего ответь сам(а) себе на поставленный вопрос .это и будет твой тезис ,который ты будешьдоказывать .подумай об аргументах ,о вступлении изаключении памогите

Ответ:
ilinet
ilinet
10.06.2020 16:01

Ложь-это плохо)

Когда ты сделаеш гадость ,должны тебя наказать ,а не друга на которого ты всё скинул.

Думать только о себе не льзя.

Но не всегда нужно говорить правду.

Почему?

Когда ты сделала какуюту мелку гадость например "случайно наступил на песочный замок" и убежал ,а когда пиходиш все подозрения на тебя и они там тебя  обозвут (т.д.) конечно же лучше сказать неправду.Ребенок построит новый замок и получше)

 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Smpl
Smpl
10.06.2020 16:01

Ложь это ужасно!

Ну в наше время без неё не обходится не кто!!

В некоторых ситуациях и вправду только ложь,ну это не правельно!

нужно всегда говарить правду,и тогда тебя будут ценить и уважать!

 

Я думаю что не стоит обманывать: к примеру разбил ты дома мамину любимую вазу,не нужно сваливать на кота или на кого либо,нужно просто сказать правду это будет правельнее.И мама будет знать что ее сын или дочь умеет сознаваться в своих дейвствиях!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?