В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
margaian2005
margaian2005
19.09.2020 12:47 •  Биология

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО? РАЗБИЛА СЫРОЕ ЯЙЦО, И НАШЛА ВОТ ЭТО. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЭТО НЕ ЭМБРИОН


КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО? РАЗБИЛА СЫРОЕ ЯЙЦО, И НАШЛА ВОТ ЭТО. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЭТО НЕ ЭМБРИОН
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО? РАЗБИЛА СЫРОЕ ЯЙЦО, И НАШЛА ВОТ ЭТО. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЭТО НЕ ЭМБРИОН
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО? РАЗБИЛА СЫРОЕ ЯЙЦО, И НАШЛА ВОТ ЭТО. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЭТО НЕ ЭМБРИОН

Ответ:
lucykessidi007
lucykessidi007
06.06.2020 00:09

Это скорее всего первая  бороздка в центре бластодермы. Среди внезародышевых тканей появляется желточная мембрана, которая в последствии  должна играть важную роль в питании эмбриона.

По всей вероятности яйцо было оплодотворено, но было заморожено на втором дне своего развития, когда и возникает бороздка.


КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО? РАЗБИЛА СЫРОЕ ЯЙЦО, И НАШЛА ВОТ ЭТО. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЭТО НЕ ЭМБРИОН
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?