В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AlekseyLascot
AlekseyLascot
24.03.2020 05:08 •  Биология

Найдите 8 Ошибок

Я – обыкновенный сибирский кот из типа млекопитающихся. Именно поэтому я люблю пить молоко. Жизнь моя уютна и спокойна. В жаркие дни я очень люблю лежать в холодке, свернувшись клубочком и прикрыв нос хвостом. А хвост у меня пушистый и тёплый. Это оттого, что весь хвост покрыт остевыми волосами. После обеда люблю поиграть. Особенно мне нравится красный мяч – он такой яркий, праздничный. А ещё мы с бабушкой, любим слушать радио, жаль, что уши у меня маленькие и я не всё слышу. Ну ладно, побегу – бабушка зовёт. Посидим, помурлыкаем

Ответ:
Ilia1098374
Ilia1098374
15.10.2020 01:20

Объяснение:

Я – обыкновенный сибирский кот из типа млекопитающих. Именно поэтому я люблю пить молоко. Жизнь моя уютна и спокойна. В жаркие дни я очень люблю лежать в холодке, свернувшись клубочком и прикрыв нос хвостом. А хвост у меня пушистый и тёплый. Это от того, что весь хвост покрыт остевыми волосами. После обеда люблю поиграть. Особенно мне нравится красный мяч , он такой яркий, праздничный. А ещё мы с бабушкой, любим слушать радио, жаль, что уши у меня маленькие и я не всё слышу. Ну ладно, побегу ,бабушка зовёт. Посидим, по мурлыкаем

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?