В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
hanum27082005
hanum27082005
13.11.2022 01:12 •  Биология

Почему необходимо своевременно лечить насморк и болезни верхних дыхательных путей ​

Ответ:
ggagagaagaagaag
ggagagaagaagaag
09.06.2020 03:14

Потому что если не лечить, то возможно образуется гайморит и человеческие лёгкие будут хуже работать!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Zyherpopentruher007
Zyherpopentruher007
09.06.2020 03:14

Если не лечить насморк то могут быть осложнения которые производят к гаймариту. Все выделения ( сопли ), будут оставаться в лобной части потому что там всегда пустота . Так вот если человек всё таки зарозился этой болезнью и она не даёт покое то лучше обратиться в больницу, сделать снимок головы. Если будут в лобной части какие-то потемнения значит это гаймарит . Его конечно возможно вылечить но лучше прогреванием и принимать какие то лекарства . Также лучше промывать, но только промывать дома потому что в больнице во время промывания в нос или голову можно занести инфекцию . Например после такого промывания можно заболеть ОРВи минингизмом или типо того .

Так вот итоги:

Если появились первые признаки насморка то его надо немедленно вылечить. Если его игнорировать то как я уже говорила будут осложнения. От насморка к гаймариту , от гаймарита к воспалению лёгких или типо того. Почему именно к восполнению лёгких это уже отдельная тема . Могу рассказать в комментариях.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?