В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
daniildorunov
daniildorunov
11.02.2021 06:32 •  Биология

ответить на во Почему полностью восстановить историю развития растений невозможно? 2. Когда появились первые живые организмы? 3. Кто является родоначальником царства растений? 4.Что имело важное значение для развития растений? 5. Как назывались первые наземные растения и с чем связано их появление?

Ответ:
asti2000
asti2000
18.08.2020 12:55

1)потому что очень многие ростения были утеряны , уничтожены

2)около 3,5 миллиардов лет назад

3)Появление растений связывают с цианобактериями. Это первые автотрофы, которые были к фотосинтезу.

4)вода , фотосинтез , дожди , место где они существовали , где росли , какая почва.

5)Это событие связано с появлением группы высших растений, которая называется «риниофиты». Первоначально она именовалась «псилофиты». Их появление в наземных обстановках связывают началом второй половины силура.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?