В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Вettу
Вettу
02.11.2020 19:46 •  Биология

Представьте, что вы - исследователь или исследовательница в области зоологии. какие территории вы выберете для научных исследований, чтобы открыть и описать как можно больше новых видов? ответ обоснуйте.

Ответ:
xodo322
xodo322
10.10.2020 23:54
Если бы я была исследовательницей в области зоологии , конечно я бы выбрала территорию Северной Кореи , Китая , Пакистана, Индии, Южной Азии.
Почему? Мне нравятся очень тигры . Большая часть их обитают именно на этих территориях. Мне бы очень хотелось их исследовать
0,0(0 оценок)
Ответ:
Tommh
Tommh
10.10.2020 23:54

ответ:джунгли и тропические леса

Объяснение:потому что там очень часто идут дожди, а это значит что там очень бурная растительность, где много растений там много насекомых потому что они их кушают. Исследователи говорят что не экспедиция в джунгли то новое насекомое! Тем самым вы откроете очень много редких и не очень видов!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Биология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?