В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vitiatiger
vitiatiger
03.11.2022 06:01 •  Беларуская мова

Якотенок,я бездомный.меня выгнали из дома когда мне было 2 месяца.у меня было много сестер и братьев но их всех забрали люди.ко мне тоже приходили осмотрели меня,но почему то никто не брал меня.мне даже было не много обидно.из за чего меня не брали? может потому что я серый,а все остальные белые? или может потому что у меня не такая походка,как у других? я не понимаю людей.у них весь мир устроен как то странно.они жестокие и без сердечные.но я не .я буду жить.хоть как но буду.не смотря ни на что! я буду ! перевидите на бел.яз.

Ответ:
Riddlemethis
Riddlemethis
22.07.2020 20:00
Ірка любить природу. Вона любила осінь.Любила ліс. Ірка любить бджілок. Вона не любила сорок. Ірка не так вже й боїться змій.Вона не любить леспрамгасаўцаў з пилками. Їй пішов 12 рік.Вміє помічати кожну травинку і листок.Любить оленів.Вона росла.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Беларуская мова
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?