В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Объясните, почему вы любите ходить в погодный лагерь. на 8-10 предложений

Ответ:
Pavro1
Pavro1
05.10.2019 15:30
Мне нравится ходить в походы с родственниками или с одноклассниками или просто с друзьями. потому что это всегда интересно. всегда когда мы ходим в поход мы устраиваем пикники на свежем воздухе. ещё мы делаем так мы берём с собой мяч и играем в разные игры на природе. это здорово. мы любим ходить в походы. мне тоже нравится ходить в походы. мне кажется так мы с природой обмениваемся энергией.вот переводi like to go hiking with relatives or with classmates or just with friends. because it is always interesting. always when we go camping we have picnics in the open air. we also do it so we take the ball with us and play different games in nature. it's great. we love to go hiking. i also like to go hiking. it seems to me that we are exchanging energy with nature.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?