В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Составить на 5 предложений о временах года (январь ,февраль март,апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь )

Ответ:
snegierevayanap08i8i
snegierevayanap08i8i
09.10.2020 12:15

We do like playing with the snow during winter. Мы действительно любим играть со снегом зимой.

I really like spring. It's awesome to be outside to feel some fresh air, to see grass grow and enjoy the sky which has a warm blue color. Мне действительно нравится весна. Это здорово - быть на улице и чувствовать свежий воздух, видеть как растёт трава и небо окрашено тёплым голубым.

In summer it's normally quite hot and there is always a possibility to swim in the rivers as well as in the see. Летом обычно довольно жарко, и всегда есть возможность поплавать в речках или в море.

I like trees in autumn. It's hard to describe how beautiful the colors of autumn are. Я люблю деревья осенью. Трудно описать насколько красивы могут быть краски осени.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?