В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Нужно диалог о том как я зову своего друга на праздник

Ответ:
okolota05
okolota05
09.10.2020 11:47

Привет, как ты?

Привет, все хорошо, а у тебя?

У меня тоже, ты не хочешь прийти на мой день рождения?

Конечно, а где мы будем праздновать и что там будет?

Мы будет праздновать в кафе "Кофе тайм"

Это же мое любимое кафе!

Там будут закуски, напитки и дискотека, а так же другие развлечения, все это 13 марта.

я обязательно приду!

Буду ждать, пока.

Пока



Hello how are you?

Hi, doing well, and you?

Me too, don't you want to come for my birthday?

Of course, where will we celebrate and what will be there?

We will celebrate in the cafe "Coffee Time"

This is my favorite cafe!

There will be snacks, drinks and a disco, as well as other entertainment, all this on March 13.

Thank you, I will definitely come!

I'll wait bye.

Bye

0,0(0 оценок)
Ответ:
vegyan0000
vegyan0000
09.10.2020 11:47

Ты:Привет Данил, как дела?

Данил:О привет, хорошо, у тебя как?

Ты:Отлично, а ты не занят в это воскресенье вечером?

Данил:Нет,а что такое?

Ты:Может сходим на погуляем в парке, ведь в воскресенье классный праздник.

Данил:О хорошо, а что за праздник?

Ты:Масленица, а ты что не знал?

Данил:Нет, я не знал что сказал. Пойду покупать подарок.

Ты:Хорошо, пока, до воскресенья.

Данил:Пока.

Можешь менять, что хочешь)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?