В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
roversun7
roversun7
28.12.2021 03:13 •  Английский язык

Нужно написать письмо а том как я провел или беде проводить новый год

Ответ:
Atems564
Atems564
09.10.2020 10:55

New year is a wonderful time! Tangerines, presents... I will spend the new year with my family. We'll make Olivier salad, pasta and sausages. Also, we will put a Christmas tree and decorate it with garlands, balloons and tinsel. I'll tell you a secret, dad will dress up in a suit of Santa Claus, and mom in a suit of snow maiden! Also, my grandparents will come and celebrate with us! Here's how I'll spend the new year

Перевод: Новый год-чудесная пора! Мандарины, подарки... Новый год я буду проводить в кругу семьи. Мы будем готовить салат оливье, макароны и сосиски. Также, мы поставим новогоднюю ёлку и украсим её гирляндами, шарами и мишурой. Скажу по секрету, папа нарядится в костюм деда мороза, а мама в костюм снегурочки! Ещё к нам приедут бабушка с дедушкой и будут праздновать вместе с нами! Вот, как я буду проводить новый год

Не судите строго)))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?