В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vika1704
vika1704
26.04.2022 12:43 •  Английский язык

Составить диалог на тему: полезен ли телефон? нужно 3 положительных вопроса и ответ и 3 отрицательных вопроса и ответ

Ответ:
daniiltpgatov6
daniiltpgatov6
09.10.2020 04:42
•Is the phone convenient? Is it easier to read books? It is more convenient to watch time
•Yes, the phone is comfortable on it is easier to watch the time and read books.
•Is it always good to use the phone often? Does it harm eyesight? Do they get addicted to it?
•Yes, do not use the phone often.
0,0(0 оценок)
Ответ:
vadimgofman
vadimgofman
09.10.2020 04:42
-Здравствуйте ! Вы работаете в телефонной компании ?
-здравствуйте , да я работаю .
- вы не против , если я возьму интервью про телефоны ?
-нет , конечно . Я отвечу на ваши вопросы .

- тогда давайте начнём . Мы бы хотели поговорить с вами на очень важную тему - «важен ли телефон? ». Сейчас очень многие люди имеют телефон . Как вы думаете почему он необходим каждому из нас ?
Также по телефону люди могут общаться не видев друг друга . Вы считаете это удобным ?
И почему у каждого должен быть телефон ?

- телефон стал заменять нам очень многие вещи . Я считаю что очень удобно когда всё это помещается в маленькую вещь , которую мы носим с собой .
Насчёт того что люди могут общаться не встречаясь в живую , я думаю что это тоже очень удобно , ведь уже существует видео связь и люди , находившись даже в разных концах планеты могут общаться .
« Почему у каждого должен быть телефон ?» -нет , нет , я не говорю что у каждого должен быть телефон , но несомненно это очень удобная вещь .

- а как вы относитесь к тому что телефон облучает человека ?
И то что , некоторые люди проводящие слишком много времени за телефоном сильно сажают себе зрение ?
А так же , что многие люди забывают про живое общение из за телефонов ?

- Да , несомненно , излучение - неприятная вещь , но если человек не будет подносить телефон слишком близкое себе , то всё будет хорошо .

То что , касается зрения , тоже не приятная вещь , но проблема здесь в самих людях - если проводить нормальное кол - во времени за телефонами , то и со зрением будет всё хорошо .

Да , живое общение очень важно и к сожалению многие люди забывают о нём из за телефонов .

- Большое за интервью !
надеюсь оно пригодиться кому нибудь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?