В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Меня зовут артем. я студент, 1 курса . моя специализация правоохранительная деятельность. изначально, поступать сюда я не собирался. я поступал в военный институт, но к сожалению не в университете, нет ничего необычного.лекции, семинары.как по мне так слишком много . по школе не скучаю, тут тоже не плохо. на лекциях преподаватель диктует предмет, которые мы должны зафиксировать.на семинарах, преподаватель спрашивает, а мы должны отвечать на его вопросы.пока не вижу ничего сложного, но чувствую завалю на экзамене больше не знаю, что рассказать.в школе, для меня самм сложным предметом, был не судить строгомоё хобби - мотокрос, фзм я буквально живу этим. что может быть лучше, поездки по лесу, по огромным полям.забраться на гору, сделать красивое фото или покататься на заднем колесе по городу, нас таких много. мы называем это фзм, змт.я просто не знаю, о чем еще писать. я слишком простой и глупый )

Ответ:
olyamin0
olyamin0
09.10.2020 02:41

Парень,ты ошибся,это не твиттер

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?