В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
shahboz3
shahboz3
26.01.2022 01:06 •  Английский язык

Перевод текста.) dear all i hope you are well.i miss you a lot.i'm having a wonderful time in america.my american family is very king.yesterday we celebrated independence day and we had a fantastic time.it was a holiday and we went to a rodeo.it was really exciting.we saw cowboys on horses and bulls.in the aftetnoon we watched tv.there was s programme about the origin of independence day.on july 4,1776 the therteen colonies on the atlantic coats hot their independence from great btitain and america was born! it was very emotional.on tv they played the national anthem and we sang it too! i throught the celebrations were ober,but at about 9.00pm we went to the square and saw a concert and s lot of fireworks! what a wonderful day! ,i look forward to seeing you all again soon. love misha

Ответ:
стас2118
стас2118
08.10.2020 22:09

Дорогие мои,

я надеюсь,что у вас всё хорошо. Я очень скучаю по вам. Я замечательно провожу время в Америке. Моя американская семья очень приветлива. Вчера мы праздновали День независимости и прекрасно провели время. Был выходной,и мы пошли на родео. Это было по-настоящему захватывающе. Мы видели ковбоев на лошадях и быках. Вечером мы смотрели телевизор. Шла передача о возникновении Дня независимости. 4-ого июля 1776 года 13 колоний на берегах Атлантики обрели независимость от Великобритании -- так родилась Америка! Это было очень эмоционально. По телевизору пели гимн государства,а подпевали! Я думал,что празднование подошло к концу,но около 21.00 мы отправились на площадь и смотрели концерт с множеством фейерверков! Какой прекрасный день! Я с нетерпением жду момента,когда снова смогу вас увидеть.

С любовью,

Миша.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?