В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Переведите текст в синей рамочке на язык ! ! переводчико не пользоваться!

Ответ:
ПЁЁСИКК
ПЁЁСИКК
08.10.2020 21:15

До свидания, лето! Я думаю, мои летние каникулы были замечательные в этом году. Мне было очень весело. В июне мы с семьёй были на Чёрном море. Мы остановились на три недели в отеле в Сочи. Погода была жаркая и солнечная, когда мы каждый день ходили на пляж. Мы много плавали и пребывали на солнце. Мой папа учил меня кататься на лодке, и мы часто катались и рыбачили рано утром.

В июле мы вернулись в Москву. Мои родители начали работать, а я съездил в Санкт-Петербург навестить моего дедушку, который там живет. Моя сестра Лена уехала в Ярославль к нашей кузине Марине.

Лена и я вернусь домой в середине месяца. После этого мы совершили однодневные поездки по интересным местам Москвы и ее окрестностей. Мы были в Кремлёвском музее, Пушкинском музее и в Архангельском. Мы собирались посетить Владимир, но не сделали этого. В этот день была ужасная погода: шел дождь, было очень ветрено и холодно.

В середине августа мы с Леной приехали в Лондон, навестить Баркеров, и замечательно провели там время. Теперь я возвращаюсь в школу и счастлив снова увидеть моих друзей. Летом я сделал много фотографий. Я собираюсь послать некоторые в Лондон, моему другу Джону Баркеру.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?