В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Когдакино было изобретенно , некоторые люди думали что театр не продлится долго, но он все еще существует, он привлекает большую аудиторию и врятли исчезнет. что вы можете сказать за и против театра,итоговое сочинение

Ответ:
Философияна5
Философияна5
08.10.2020 20:25
the theater and cinema have their advantages. There are also conservative people who love everything old, so they are closer to the heart of the Theater. Also, many people like theater, just like art, like, it causes nostalgia for childhood, that is, memories. But still cinema is better than theater: First, the cinema is brighter, the screen is closer to the viewer, in contrast to the theater where cheap tickets are sold to high places and to the stage not 50 and not 80 meters. Secondly, it is possible to earn money at a cinema, unlike a theater. Than the theater is better I think that it will not take much time for the production
0,0(0 оценок)
Ответ:
jimmy223
jimmy223
08.10.2020 20:25
Театр был ,есть и будет.Это совсем другое искуство,чем кино .В театре дейсивия происходят в живую и когда сидишь в зале,ты полностью вживаешься с ними в роль. проживаешь иэ трагедию,любовь.Атмосфера в зале совсем другая ,чем в кинотеатре.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?