В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему я в детстве на с переводом на

Ответ:
nastriopha1
nastriopha1
08.10.2020 14:06
I want to tell you about my childhood. As a child I loved to watch cartoons. I tried not to miss a single episode of my favorite cartoon! And if it happened that I was suddenly late, I was very upset. I also loved to play football, hide and seek and many other games in the yard with the guys. My parents told me I was a very brisk child. And now I miss my childhood very much, as the best friend who has left and will never return.

                                ПЕРЕВОД:
Я хочу рассказать вам о своём детстве.В детстве я очень любил смотреть мультики. Я старался не пропустить ни одной серии своего любимого мультфильма! И если случалось, что я вдруг опаздывал, я очень сильно огорчался.Также я очень любил играть в футбол, в прятки и во многие другие игры во дворе с ребятами.Родители говорили мне, что я был очень бойкий ребёнок. А сейчас я очень сильно скучаю по детству, как по лучшему другу, который уехал и никогда не вернётся.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Английский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?